Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

понедельник, 13 ноября 2017 г.

День тени на предприятии "OÜ Positivus"

В рамках проекта "Один день в качестве предпринимателя" команда девятиклассников нашей школы побывала в Нарве  в фирме OÜ Positivus, где их очень тепло встретил руководитель Олег Волосатов.

В этот день ребята не только попробовали вкусный кофе и посмотрели кафе-пиццерию, но и узнали много хитростей ведения бизнеса, обсудили, что необходимо знать и уметь предпринимателю, какими качествами он должен обладать.
И, конечно же, самое основное-ребята познакомились с историей создания фирмы, узнали, как она работает, попробовали изготовить свою собственную пиццу. Надо сказать, что получилась она очень вкусной и аппетитной на вид!

Благодарим за активное сотрудничество руководителя фирмы Олега Волосатова!

Уверены, что после такого насыщенного познавательного и практического урока, ребята смогут достойно представить данную фирму на школьной ярмарке предпринимателей в декабре.

Фотографии с дня тени:
                        


Комментариев нет:

Отправить комментарий