Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

суббота, 9 сентября 2017 г.

Силламяэская школа природы расширила свои ряды!

 На протяжении 3-х лет школа природы Силламяэской школы Ваналинна под руководством прекрасного педагога биологии Натальи Хрипуновой  и  при поддержке Центра прикладной Экологии г. Силламяэ, а также предприятия Экосил растила и воспитывала групппу любознательных школьников, развивая их интерес к природе и расширяя  знания в области биологии, естествознания, природоведения. Занятия всегда проходили в увлекательной форме, о чём мы делились в блоге школы природы https://svklooduskool.blogspot.com.ee/

Это вызвало интерес и у других школьников и их родителей, даже возникла очередь в новую  группу школы природы! Мы с удовольствием приняли бы всех желающих, но, к сожалению, занятия практического уклона не могут проходить в огромных группах.
Однако, мы рады сообщить, что с сентября этого года помимо старшей группы школы природы, которая насчитывает в своих рядах 16 учеников, начала свои занятия и младшая группа школы природы. 15 любознательных ребятишек отправляются в  увлекательное путешествие с нашей школой природы!

Желаем удачи и новых открытий как новой группе так и старшему составу!

О том, как прошли первые занятия в группах. и что интересного они узнали можно прочитать в блоге школы природы, по ссылкам:
Первое занятие в школе природы младшей группы
Занятие старшей группы школы природы: изучаем мхи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий