Ты хочешь сделать нашу школьную жизнь итереснее и полезнее? Тебе нравится быть активным и придумывать что-нибудь новое? Тогда ТЫ попал по адресу! Этот блог-блог о проектах в Силламяэской Ваналиннаской школе. Присоединяйся и участвуй!

четверг, 8 июня 2017 г.

Первая встреча участников проекта "Детективы из молодёжной компании" в Таллинне


6-го июня стартовал наш новый проект обучения эстонскому языку, культуре и работе в команде "Детективы из молодёжной компании"совместно со школой Гайя.
В этот день команда школьников в составе 18 человек и два учителя эстонского языка превратились в детективов, которые изучали, чем же отличаются или схожи наши школы? Как работать с экшн-камерой и какие заманчивые секреты скрывает Кадриорг.

Погода была на нашей стороне и тепло летнего солнышка помогало нам во всех заданиях!
Ребята познакомились и пообщались с учениками школы Гайя, используя для этого различные игры, попробовали себя в роли видеооператоров в парке Кадриорг, прошли небольшой мастер-класс по работе с экшн-камерой.
В этот день среди нас был именинник, которого мы все дружно поздравляли, напевая ему по-эстонски и английски "С Днём рождения" и поедая вкуснейший творожный торт!

Следующая учебная встреча по проекту состоится в Силламяэ 6-го сентября, на которой мы будем готовиться к пятидневному лагерю и получать новые знания!
Фотографии со встречи и первое совместное видео:

Первое совместное видео
ЗДЕСЬ
                                      >

Комментариев нет:

Отправить комментарий